Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29.09.2015 № 13/12

07.10.2015 09:36 № 77 (11888)



Об утверждении Порядка управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности,
и земельными участками, государственная собственность
на которые не разграничена, на территории города Челябинска

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Утвердить Порядок управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Челябинска (приложение).
2. Внести настоящее решение в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное на решение данного вопроса.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (А.В. Барышев).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 марта 2015 года.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other