Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29.09.2015 № 13/38

07.10.2015 10:03 № 77 (11888)




Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы «Строительство, реконструкция и модернизация объектов систем водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения
и водоотведения» г.Челябинска на 2016-2025 годы»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ
«О водоснабжении и водоотведении», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы «Строительство, реконструкция и модернизация объектов систем водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска на 2016-2025 годы» (приложение).
2. Признать утратившим силу решение Челябинской городской Думы от 17.02.2015 № 6/17 «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы «Реконструкция и модернизация объектов систем водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска на 2016-2030 годы».
3. Внести настоящее решение в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Ю.В. Параничева, заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства В.С. Передерия.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (Д.В. Холод); по градостроительству и землепользованию (А.В. Барышев).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.



P.S. Полный текст решения опубликован в выпуске № 11 Сборника правовых актов Челябинской городской Думы первого созыва (официальное издание) часть II.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other