Меню

РЕШЕНИЕ от 15.10.2015 № 12/2 О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района»

№ 81 (11892)


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА первого созыва

РЕШЕНИЕ от 15.10.2015 № 12/2
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов
«О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района»


На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Совета депутатов Тракторозаводского района от 09.10.2014 № 6 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Тракторозаводском районе»,
Совет депутатов Тракторозаводского района

РЕШАЕТ:
1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района».
2. Опубликовать (обнародовать) проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» (приложение 1).
3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» (приложение 2).
4. Установить порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» (приложение 3) и порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» (приложение 4).
5. Назначить первое заседание Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» на 20 октября 2015 года.
6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и регламенту (А.А. Кондаков).
7. Контроль исполнения настоящего решения поручить Председателю Совета депутатов Тракторозаводского района С.Ю. Карелину.
8. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района С.Ю. КАРЕЛИН.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other