Меню

Приложение 4 к решению Совета депутатов Центрального района от 16.10.2015 № 15/4

21.10.2015 11:35 № 81 (11892)


Порядок участия граждан в обсуждении проекта изменений
в Устав Центрального района города Челябинска

1. Граждане извещаются через средства массовой информации о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Устав Центрального района города Челябинска.
2. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в сроки, установленные для приема предложений. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя района, желающего выступить.
Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству, содержать мотивированное обоснование.
3. Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, регистрируются и допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность.
4. Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.
5. По итогам проведения публичных слушаний принимается итоговый документ, включающий мотивированное обоснование принятых решений.
Итоговый документ принимается путем прямого открытого голосования и подписывается председательствующим на публичных слушаниях и членами секретариата публичных слушаний.


Председатель Совета депутатов Центрального района А.А. ХЛЫЗОВ.
Глава Центрального района В.А. ЕРЕКЛИНЦЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other