Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 27.10.2015 № 14/16

30.10.2015 10:55 №84 (11895)




О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы
от 25.06.2013 № 43/25 «Об утверждении Порядка оформления документов для предоставления земельных участков
для размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 25.06.2013 № 43/25 «Об утверждении Порядка оформления документов для предоставления земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска» следующие изменения:
1) в пункте 18 слова «Главы Администрации города Челябинска» заменить словами «Главы города Челябинска»;
2) изложить пункт 21.1. в следующей редакции:
«21.1. Заявление о предоставлении земельного участка в аренду для размещения автомобильной стоянки (автостоянки) или специализированной стоянки подается на имя Главы города Челябинска с приложением ситуационного плана (М 1:500), содержащего предполагаемые размеры и местоположение земельного участка, и регистрируется в порядке, установленном Регламентом Администрации города Челябинска.»;
3) пункт 31 изложить в следующей редакции:
«31. Заявление о выдаче Акта соответствия подается на имя Главы города Челябинска. Регистрация заявления производится в порядке, установленном Регламентом Администрации города Челябинска.».
2. Внести настоящее решение в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное на решение данного вопроса.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (А.В. Барышев).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования. 

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other