Меню

УТВЕРЖДАЮ: Председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В.С. Передерий 18.07.2014 г.

06.08.2014 11:01 58 (11770)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по ул. Игуменка в Ленинском районе города Челябинска

Основание: заключение комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 23.05.2014 № 10.
Инициатор: Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 10 июля 2014 года в 13.30.
Протокол проведения публичных слушаний от 10.07.2014 № 20 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Информирование о проекте:
— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 25.04.2014.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— адресная рассылка постановления Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 25.06.2014 № 50-ПГ «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по ул. Игуменка в Ленинском районе города Челябинска»;
— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 27.06.2014, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— уведомления председателям комиссий Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.
На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения кафе по ул. Игуменка в Ленинском районе города Челябинска.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе) по ул. Игуменка в Ленинском районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, заместитель председателя комиссии М.Г. ДАНИЛЬЧУК.
Начальник отдела землепользования и адресного реестра Главного управления архитектуры
и градостроительства Администрации города Челябинска, секретарь комиссии Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other