Меню

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска» принят единогласно 12 ноября 2015 г.

18.11.2015 09:15 №88 (11899)


Заслушав и обсудив предложения к проекту решения Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска», опубликованные в газете «Вечерний Челябинск» от 21.10.2015 № 81 (11892), руководствуясь федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральным законом от 29 июня 2015 г. № 204-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закон Челябинской области от 3 сентября 2015 г. N№ 223-ЗО «О внесении изменений в приложение к Закону Челябинской области «О Реестре должностей муниципальной службы в Челябинской области», решением Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 15.10.2015 № 12/2 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района», 
участники публичных слушаний решили:

1. Рекомендовать Совету депутатов Тракторозаводского района города Челябинска принять проект решения Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района города Челябинска», вынесенный на публичные слушания; 
2. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний сформировать пакет документов по итогам проведения публичных слушаний, включающий в себя настоящий итоговый документ, протокол и стенограмму публичных слушаний, и направить в Совет депутатов Тракторозаводского района города Челябинска в срок до 24 ноября 2015 года.
3. Рекомендовать Совету депутатов Тракторозаводского района города Челябинска в установленном порядке опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений, в установленный законодательством срок.

 Председательствующий на публичных слушаниях, Председатель Оргкомитета, Председатель Совета депутатов С.Ю. КАРЕЛИН.
Секретариат публичных слушаний М.М.КРИКУН,В.Г. МХИТАРЯН.

Скачать в формате PDF

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other