Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 18.11.2015 № 266-п

20.11.2015 09:40 №89 (11900)




О внесении изменений в постановление Главы города Челябинска
от 16.07.2007 № 277-п 

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 12.03.2015 года № 135-ЗО «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Главы города Челябинска от 16.07.2007 года № 277-п «Об утверждении Положения и структуры Управления культуры Администрации города» следующие изменения:
1) пункт 3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«3. В своей деятельности Управление подчиняется Главе города Челябинска. Координирует и контролирует работу Управления заместитель Главы города Челябинска по социальному развитию.»;
2) пункт 33 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«33. Начальник Управления непосредственно подчиняется заместителю Главы города Челябинска по социальному развитию и осуществляет свою деятельность под его руководством.»;
3) подпункты 7 и 8 пункта 34 изложить в следующей редакции:
«7) вносит на рассмотрение Главе города Челябинска, должностным лицам местного самоуправления Администрации города Челябинска, Коллегии Администрации города Челябинска предложения по вопросам своей компетенции.
8) вносит на утверждение Главе города Челябинска или иному уполномоченному должностному лицу местного самоуправления Администрации города Челябинска структуру и штат Управления, а также предложения по изменению структуры и штата Управления.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 11 «Прочие вопросы» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other