Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 24.11.2015 № 15/12

02.12.2015 02:23 №92 (11903)


О представлении кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании Постановления избирательной комиссии Челябинской области от 28 октября 2015 года № 166/1447-5 «О формировании территориальных избирательных комиссий Челябинской области» 
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Внести в избирательную комиссию Челябинской области предложения по кандидатурам в состав территориальных избирательных комиссий города Челябинска от Челябинской городской Думы (приложение).
2. Поручить руководителю аппарата Челябинской городской Думы Ю.В. Чанову направить в избирательную комиссию Челябинской области документы по представлению предложенных кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий города Челябинска в срок до 10 декабря 2015 года.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Челябинска Е.А. Шинина. 
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other