Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 21.12.2015 № 327-п

23.12.2015 02:13 №98(11909)


О предоставлении доклада о состоянии работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», статьями 71, 72, 73 «Инструкции по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, на период мобилизации и на военное время», утвержденной постановлением Межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе, от 03.02.2015 № 664с
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Рекомендовать главам внутригородских районов города Челябинска ежегодно в срок до 31 декабря отчетного года представлять доклад «О состоянии работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, работающих в организациях, расположенных на территории внутригородского района города Челябинска», в Мобилизационный отдел Администрации города Челябинска по состоянию на 31 декабря отчетного года.
2. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории города Челябинска, независимо от их организационно-правовой формы и форм собственности, ежегодно в срок до 1 декабря отчетного года представлять отчет
«О численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе» (форма № 6) и «Карточку учета организации» (форма № 18) в администрации внутригородских районов города Челябинска по месту регистрации организаций в налоговых органах, по состоянию на 31 декабря отчетного года.
3. Управлению информационной политики Администрации города (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 13.04.2011 № 76-п «О предоставлении отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе».
5. Внести настоящее постановление в раздел 10 «Законность и общественная безопасность» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other