Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 13.01.2016 № 4-п

15.01.2016 07:55 № 4 (11914)


О внесении изменений в постановление Администрации
города Челябинска от 12.04.2013 № 95-п

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», в целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с законодательством Российской Федерации, Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 12.04.2013 № 95-п «Об утверждении Порядка организации и ведения гражданской обороны в городе Челябинске» следующие изменения:
1) в пункте 2 постановления слова «и территориальных (районных)» исключить;
2) дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:
«2-1. Рекомендовать администрациям внутригородских районов города Челябинска обеспечить выполнение требований утвержденного Порядка.».
2. Внести в Порядок организации и ведения гражданской обороны в городе Челябинске (далее — Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 12.04.2013 № 95-п следующие изменения:
1) по всему тексту Порядка слова «Глава Администрации города Челябинска» в соответствующем падеже заменить словами «Глава города Челябинска» в соответствующем падеже;
2) пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:
«4. Руководители структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Челябинска и организаций, главы внутригородских районов города Челябинска назначают работников, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны (далее — работник по гражданской обороне), разрабатывают и утверждают их функциональные обязанности.»;
3) в абзаце втором пункта 6 Порядка слова «и территориальных (районных)» исключить;
4) в абзаце шестом пункта 11 Порядка слова «заместитель Главы Администрации города, руководитель аппарата Администрации города» заменить словами «заместитель Главы города, руководитель аппарата Администрации города»;
5) в абзацах четвертом и седьмом пункта 11 Порядка слова «глава администрации района в городе» в соответствующих числе и падеже заменить словами «глава внутригородского района города Челябинска» в соответствующих числе и падеже.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 10 «Законность и общественная безопасность» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Челябинска Параничева Ю.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other