Постановление Администрации города Челябинска от 08.02.2016 № 50-п
О внесении изменений в постановление Администрации
города Челябинска от 06.10.2014 № 175-п
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, распоряжением Администрации города Челябинска от 28.08.2014 № 5450 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 06.10.2014 № 175-п «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми» следующие изменения:
1) по всему тексту постановления слова «Управление экономики Администрации города Челябинска» заменить словами «Комитет экономики города Челябинска»;
2) приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Мурзину Е.В.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»