Меню

УТВЕРЖДАЮ: Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В.И. Слободской 20.02.2016 г.

26.02.2016 08:23 № 15 (11925)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) по ул. Чайковского, южнее здания по ул. Чайковского, 173, в Калининском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Белозерцеву Валентину Владимировичу

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.12.2015 № 18.
Инициатор: индивидуальный предприниматель Белозерцев Валентин Владимирович.
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 11 февраля 2016 года в 13.30.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 11 февраля 2016 года № 2 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Информирование о проекте:
— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 18.11.2015.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— адресная рассылка постановления Администрации города Челябинска от 01.02.2016 № 30-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) по ул. Чайковского, южнее здания по ул. Чайковского, 173, в Калининском районе города Челябинска»; 
— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 03.02.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.
На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения административного здания по ул. Чайковского, южнее здания по ул. Чайковского, 173, в Калининском районе города Челябинска.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Площадь земельного участка, находящегося в аренде, составляет 361 кв. метр. В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Челябинска в территориальной зоне Б.1 (общественно-деловая (многофункциональная) минимальный размер земельного участка составляет 500 кв. метров.
3. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) по ул. Чайковского, южнее здания по ул. Чайковского, 173, в Калининском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Белозерцеву Валентину Владимировичу.
4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска В.В. НИКОЛЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела перспективного развития городской территории Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other