Меню

УТВЕРЖДАЮ: Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В.И. Слободской 03.03.2016 г.

04.03.2016 08:46 № 17 (11927)



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (магазин) в ДНТ «Локомотив» по ул. Первой, участок 28,
в Советском районе города Челябинска гражданину
Шарову Ивану Борисовичу

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.12.2015 № 18.

Инициатор: гражданин Шаров Иван Борисович.

Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 25 февраля 2016 года в 13.30.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 25 февраля 2016 года № 3 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Информирование о проекте:
— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 18.11.2015.

Информирование о проведении публичных слушаний:
— адресная рассылка постановления Администрации города Челябинска от 15.02.2016 № 61-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (магазин) в дачном некоммерческом товариществе «Локомотив» по ул. Первой, участок № 28, в Советском районе города Челябинска»; 
— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 17.02.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения магазина в ДНТ «Локомотив» по ул. Первой, участок № 28 в Советском районе города Челябинска.

Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Площадь земельного участка, находящегося в собственности, составляет 429 кв. метров. В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Челябинска максимальное значение коэффициента застройки в зоне А.1.1 (природно-рекреационная территориальная зона (защитная)) должно составлять не более 0,4. Испрашиваемое значение коэффициента застройки — 0,85.
3. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (магазин) в ДНТ «Локомотив» по ул. Первой, участок 28, в Советском районе города Челябинска гражданину Шарову Ивану Борисовичу.
4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.

Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства
Администрации города Челябинска В.В. НИКОЛЕНКО.

Секретарь комиссии, начальник отдела перспективного развития городской территории
Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации
города Челябинска Н.П. ШТАБ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other