Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 23.07.2014 № 4385

25.07.2014 12:30 55 (11767)


Об утверждении расчетных показателей обеспечения застроенной территории, подлежащей развитию, объектами социального
и коммунально-бытового назначения, объектами инженерной инфраструктуры в границах Свердловского проспекта, улиц Островского, Кыштымской, переулка Островского, внутриквартального проезда, исключая земельные участки зданий
по Свердловскому проспекту, 17а; по ул. Островского, 7, 11а, 13а, 15; по переулку Островского, 8, в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ»:
1. Утвердить расчетные показатели обеспечения застроенной территории, подлежащей развитию, объектами социального и коммунально-бытового назначения, объектами инженерной инфраструктуры в границах Свердловского проспекта, улиц Островского, Кыштымской, переулка Островского, внутриквартального проезда, исключая земельные участки зданий по Свердловскому проспекту, 17а; по ул. Островского, 7, 11а, 13а, 15, по переулку Островского, 8, в Курчатовском районе города Челябинска (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Передерия В.С.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other