Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.04.2016 № 142-п

22.04.2016 07:59 № 30 (11940)


Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества,
находящегося в собственности членов семьи 

Во исполнение решения Челябинской городской Думы от 25.10.2005 № 7/11 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить на II квартал 2016 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 35 090 (тридцать пять тысяч девяносто) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими. 
2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Чигинцев С.А.) руководствоваться настоящим постановлением для признания граждан малоимущими и постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 15.01.2016 № 6-п
«Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи».
4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
5. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other