Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 16.05.2016 № 169-п

18.05.2016 07:20 № 37 (11947)


Об утверждении Положения о подборе кандидатур детей и подростков
для поощрения путевками во всероссийские и международные
детские центры 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.02.2016 № 01/506 «Об организации подбора и направления детей и подростков во Всероссийские детские центры «Океан» и «Орленок» и Международный детский центр «Артек», Уставом города Челябинска, в целях реализации полномочий Администрации города Челябинска по организации отдыха детей в каникулярное время, проведению работы по определению кандидатур детей и подростков для поощрения путевками в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о подборе кандидатур детей и подростков для поощрения путевками в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан», федераль-ное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Котову Н.П.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other