Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 16.05.2016 № 170-п

18.05.2016 07:30 № 37 (11947)


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о состоянии учета
в очереди на предоставление социальной выплаты в рамках подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки
для улучшения жилищных условий» 

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 28.07.2012 № 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», постановлением Администрации города Челябинска от 18.04.2011 № 80-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», распоряжением Администрации города Челябинска от 28.07.2015 № 8199 «Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о состоянии учета в очереди на предоставление социальной выплаты в рамках подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» (приложение).
2. Положения административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о состоянии учета граждан в очереди на получение жилого помещения по договору социального найма, на предоставление социальной выплаты в рамках подпрограмм «Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья», «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» и «Развитие системы ипотечного жилищного кредитования», на бесплатное предоставление земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства в соответствии со сводным списком на дату его утверждения в каждом календарном году в рамках реализации Закона Челябинской области «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области», утвержденного постановлением Администрации города Челябинска от 07.07.2011 № 158-п (редакция от 29.06.2012), в части предоставления Управлением по делам молодёжи Администрации города Челябинска информации молодым семьям о состоянии учета в очереди на предоставление социальной выплаты в рамках подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» действуют до утверждения настоящего административного регламента.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов города Челябинска, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other