Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Шершневской, 3, в Курчатовском районе города Челябинска

03.06.2016 08:50 № 42 (11952)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В. И. Слободской
31.05.2016 г.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Шершневской, 3, 
в Курчатовском районе города Челябинска гражданке Яцуковой Наталье Леонидовне

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 25.03.2016 № 4.
Инициатор: гражданка Яцукова Наталья Леонидовна.
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 19 мая 2016 года в 13.30.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 19 мая 2016 года № 8 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Информирование о проекте:
– экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
– информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 16.03.2016.
Информирование о проведении публичных слушаний:
– адресная рассылка постановления Администрации города Челябинска от 11.05.2016 № 167-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Шершневской, 3, в Курчатовском районе города Челябинска»;
– публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 13.05.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
– уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.
На обсуждение были представлены: проектная документация для реконструкции индивидуального жилого дома по ул. Шершневской, 3, в Курчатовском районе города Челябинска.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Площадь земельного участка, находящегося в собственности, составляет 1580 кв. метров. В соответствии с Правилами землепользования и застройки города Челябинска максимальное значение коэффициента застройки в зоне В.1.1 (зона индивидуальной жилой застройки (усадебная и коттеджная)) должно составлять не более 0,2. Испрашиваемое значение коэффициента застройки — 0,57.
3. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Шершневской, 3, в Курчатовском районе города Челябинска гражданке Яцуковой Наталье Леонидовне.
4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, 
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, главный архитектор города Н.И. ЮЩЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела перспективного развития городской территории 
Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Н П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other