Меню

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА»

29.06.2016 08:45 № 49 (11959)


Принят 15 июня 2016 года участниками публичных слушаний единогласно

Мотивированное обоснование принятия решения:

Проект решения Совета депутатов Курчатовского района «О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска» подготовлен Советом депутатов Курчатовского района на основании типовых изменений в Уставы внутригородских районов города Челябинска, подготовленных Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области, с учетом предложений, поступивших вовремя подготовки проекта.
Проект решения Совета депутатов Курчатовского района «О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска» содержит изменения в соответствии с федеральным законодательством в области местного самоуправления. 
Проект решения Совета депутатов Курчатовского района «О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска» рассмотрен на заседаниях Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения 27.04.2016 г. и постоянной комиссии Совета депутатов Курчатовского района по местному самоуправлению, регламенту и этике.
Заслушав и обсудив предложения к проекту решения Совета депутатов Курчатовского района «О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска», вынесенному на публичные слушания, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», участники публичных слушаний решили:
1. Рекомендовать Совету депутатов Курчатовского района принять проект решения «О внесении изменений в Устав Курчатовского района города Челябинска», вынесенный на публичные слушания.
2. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний сформировать пакет документов по итогам проведения публичных слушаний, включающий в себя настоящий итоговый документ, протокол и стенограмму публичных слушаний, и направить в Совет депутатов Курчатовского района в срок до 21 июня 2016 года.
3. Рекомендовать Совету депутатов Курчатовского района в установленном порядке опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений, в срок до 15 июля 2016 года.

Председательствующий, Заместитель председателя Совета депутатов Курчатовского района,
секретарь Оргкомитета по проведению публичных слушаний И.И. ВАСИЛЬЕВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other