Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 12.08.2016 № 9023

17.08.2016 08:07 № 63 (11973)


О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска 
от 22.06.2016 № 6969 

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», на основании письма Комитета образования города Челябинска от 12.08.2016:
1. Внести изменение в распоряжение Администрации города Челябинска от 22.06.2016 № 6969 «О перечне помещений, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний», исключив в приложении к распоряжению строку 70.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other