Меню

Заключение О результатах общественных слушаний по согласованию границ ЗСО скважин Южно-Смолинского водозаборного участка и мероприятий по улучшению санитарной обстановки на водозаборе

07.09.2016 08:58 № 69 (11979)


Основание: СанПиН 2.1.4.1110-02 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения», п. 1.12.
Инициатор: ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
Пользователь водозаборного участка — Управление по эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗиС) филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
Проведение собрания участников слушаний: в учебно-производственном центре УЭЗиС по адресу: г. Челябинск, Троицкий тракт, 80, 9 августа 2016 г. в 14.00.
Протокол проведения собрания участников слушаний № 16-001/09-22 от 09.08.2016 хранится в УЭЗиС.
Проектная организация: Инженерно-технический центр (ИТЦ) филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
Информирование о проведении слушаний:
— публикация извещения в газете «Вечерний Челябинск» 05.08.2016, размещение на официальном сайте Администрации г. Челябинска в сети Интернет;
— адресная рассылка землепользователям извещения о слушаниях.
На обсуждение был представлен перечень мероприятий по улучшению санитарного состояния территории ЗСО и предупреждению загрязнения источника водоснабжения, разработанный на основании санитарно-топографического обследования территории ЗСО.
В слушаниях приняли участие сотрудники УЭЗиС и заинтересованные лица, с докладом выступил представитель ИТЦ.
Предложения и возражения по данному вопросу принимались УЭЗиС в течение месяца с момента опубликования извещения об общественных слушаниях в средствах массовой информации. В течение этого периода предложений от заинтересованных лиц в УЭЗиС не поступало. 
Вывод:
Общественные слушания считать состоявшимися;
Мероприятия по улучшению санитарной обстановки на водозаборе и границы ЗСО скважин Южно-Смолинского водозаборного участка считать согласованными;
Опубликовать заключение о результатах общественных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации г. Челябинска в сети Интернет;
Инженерно-техническому центру приложить в материалы проекта протокол, извещение и заключение по общественным слушаниям для согласования проекта ЗСО в органах санитарно-эпидемиологического надзора и Министерстве имущества и природных ресурсов Челябинской области.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other