Меню

ОТЧЕТ об итогах голосования на внеочередном общем собрании акционеров Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт»

09.09.2016 07:45 № 70 (11980)


8 сентября 2016 года
г. Челябинск, ул. Тарасова, 45
Начало собрания — 10.00



1. Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «Челябинская швейная фабрика «Силуэт».
Место нахождения Общества: 454092, Россия, г. Челябинск, ул. Тарасова, 45.
2. Вид Общего собрания акционеров: внеочередное. 
3. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
4. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров ОАО ЧШФ «Силуэт»: 7 августа 2016 года.
5. Дата проведения Общего собрания акционеров: 8 сентября 2016 года.
6. Место проведения Общего собрания акционеров (адрес, по которому проводилось собрание): г. Челябинск, ул. Тарасова, 45.
7. Повестка дня Общего собрания акционеров: 
1. О реорганизации Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» в форме присоединения, в том числе утверждение договора о присоединении, утверждение передаточного акта.
8. Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9.00.
Время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 10.14.
9. Время открытия Общего собрания акционеров: 10.01.
Время закрытия Общего собрания акционеров: 10.23.
Время начала подсчета голосов: 10.16.
10. Число голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров:
по первому вопросу повестки собрания: 239 070.
11. Число голосов, приходившихся на голосующие акции общества по каждому вопросу повестки дня общего собрания:
по первому вопросу повестки собрания: 239 070.
Справочно:
* число акций, не оплаченных при учреждении общества в полном объеме: 0;
* число акций, право собственности на которые перешло к обществу: 0;
* число акций, которые составляют более 30, 50 или 75 процентов общего количества размещенных обыкновенных акций открытого общества, а также привилегированных акций открытого общества, предоставляющих право голоса в соответствии с пунктом 5 статьи 32 Федерального закона «Об акционерных обществах», если такие акции принадлежат лицу, которое в соответствии со статьей 84.2 Федерального закона «Об акционерных обществах» обязано сделать обязательное предложение и которое не направило обязательное предложение в открытое общество, а также его аффилированным лицам: 0;
* число акций, погашенных после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, и до даты проведения общего собрания: 0;
* число акций, принадлежащих одному лицу, которые превышают ограничения, установленные уставом общества в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Федерального закона «Об акционерных обществах», в части количества акций, принадлежащих одному акционеру, и их суммарной номинальной стоимости, а также максимального числа голосов, предоставляемых одному акционеру: 0; 
* число акций, принадлежащих лицам, признаваемым в соответствии со статьей 81 Федерального закона «Об акционерных обществах» заинтересованными в совершении обществом сделки (нескольких взаимосвязанных сделок), в случае определения кворума по вопросу повестки дня об одобрении сделок общества, в совершении которых имеется заинтересованность: такие сделки не одобряются;
* число акций, принадлежащих членам совета директоров общества или лицам, занимающим должности в органах управления общества, в случае определения кворума по вопросу об избрании ревизионной комиссии (ревизора) общества: указанный вопрос на собрании не рассматривается.

12. Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, по каждому вопросу повестки дня общего собрания: 
12.1. По первому вопросу повестки дня: 239 070 голосов, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по первому вопросу повестки. На основании пункта 1 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по первому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
Кворум по всем вопросам повестки собрания имеется, собрание правомочно.

13. Число голосов, отданных за каждый вариант голосования по каждому вопросу повестки дня общего собрания, по которому имелся кворум:
13.1. «1. Реорганизовать Открытое акционерное общество «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» (сокращенное наименование — ОАО «ЧШФ «Силуэт», ОГРН 1027402892868, ИНН 7451012354, КПП 745101001, место нахождения: 454092, Россия, г. Челябинск, ул. Тарасова, 45) в форме присоединения к Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» (сокращенное наименование — ООО «Силуэт-Классик», ОГРН 1047421537130, ИНН 7447078659, КПП 745101001, место нахождения: 454048, Россия, г. Челябинск, ул. Тарасова, 45) с передачей ООО «Силуэт-Классик» всех прав и обязанностей и имущества в полном объеме от присоединяемого Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточным актом.
2. Утвердить Договор о присоединении Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» к Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик».
3. Утвердить Передаточный акт имущества, имущественных прав и обязанностей Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик».
4. Поручить Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» в лице Генерального директора Назарова Виктора Александровича в течение 3 (трех) дней с момента (даты) принятия решения о реорганизации последним из Обществ, участвующих в реорганизации, направить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, уведомление о начале процедуры реорганизации ОАО «ЧШФ «Силуэт» и ООО «Силуэт-Классик» с указанием формы реорганизации от имени всех участвующих в реорганизации обществ.
5. Поручить Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» в лице Генерального директора Назарова Виктора Александровича осуществить публикацию в журнале «Вестник государственной регистрации» сообщения о реорганизации ООО «Силуэт-Классик» в форме присоединения к нему ОАО «ЧШФ «Силуэт» от имени всех участвующих в реорганизации обществ»:
«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.

14. Формулировки решений, принятых общим собранием акционеров по каждому вопросу повестки дня Общего собрания акционеров: 
«1. Реорганизовать Открытое акционерное общество «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» (сокращенное наименование — ОАО «ЧШФ «Силуэт», ОГРН 1027402892868, ИНН 7451012354, КПП 745101001, место нахождения: 454092, Россия, г. Челябинск, ул. Тарасова, 45) в форме присоединения к Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» (сокращенное наименование — ООО «Силуэт-Классик», ОГРН 1047421537130, ИНН 7447078659, КПП 745101001, место нахождения: 454048, Россия, г. Челябинск, ул. Тарасова, 45) с передачей ООО «Силуэт-Классик» всех прав и обязанностей и имущества в полном объеме от присоединяемого Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточным актом.
2. Утвердить Договор о присоединении Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» к Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик».
3. Утвердить Передаточный акт имущества, имущественных прав и обязанностей Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт» Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик».
4. Поручить Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» в лице Генерального директора Назарова Виктора Александровича в течение 3 (трех) дней с момента (даты) принятия решения о реорганизации последним из Обществ, участвующих в реорганизации, направить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, уведомление о начале процедуры реорганизации ОАО «ЧШФ «Силуэт» и ООО «Силуэт-Классик» с указанием формы реорганизации от имени всех участвующих в реорганизации обществ.
5. Поручить Обществу с ограниченной ответственностью «Силуэт-Классик» в лице Генерального директора Назарова Виктора Александровича осуществить публикацию в журнале «Вестник государственной регистрации» сообщения о реорганизации ООО «Силуэт-Классик» в форме присоединения к нему ОАО «ЧШФ «Силуэт» от имени всех участвующих в реорганизации обществ».

15. Полное фирменное наименование регистратора, осуществляющего функции счетной комиссии: Акционерное общество ВТБ Регистратор. 
Место нахождения регистратора: 127015, г. Москва, ул. Правды, д. 23. 
Место нахождения Челябинского филиала: 454048, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Худякова, д. 12, корп. (стр.) А.
Имена уполномоченных регистратором лиц: Букреева Юлия Леонидовна.
16. Председатель собрания — Блинова Наталья Геннадьевна.
Секретарь собрания — Муллаянова Лариса Рамазановна.
Дата составления отчета об итогах голосования: 8 сентября 2016 года.

Председатель собрания Н.Г. БЛИНОВА.
Секретарь собрания Л.Р. МУЛЛАЯНОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other