Меню

Постановление Администрации Ленинского района города Челябинска от 14.09.2016 № 13-п

21.09.2016 08:37 № 73 (11983)


Об утверждении Порядка
формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг
для обеспечения муниципальных нужд Ленинского района города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг» 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ленинского района города Челябинска (далее — Порядок) (приложение).
2. Установить, что Порядок применяется для формирования планов закупок товаров, работ, услуг, начиная с формирования планов закупок товаров, работ, услуг на 2017 год и последующие годы.
2. Общему отделу администрации района (Копейкина М.А.):
1) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов;
2) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет Ленинского района» нормативной правовой базы местного самоуправления Ленинского района.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Ленинского района Тишину И.Ю.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ленинского района города Челябинска А.Е. ОРЕЛ.



Приложение к постановлению администрации Ленинского района города Челябинска от 14.09.2016 № 13-п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ленинского района города Челябинска» опубликовано в печатном издании «Сборник правовых актов, иной официальной информации органов местного самоуправления Ленинского района города Челябинска (официальное издание)», выпуск № 7 от 21.09.2016 г.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other