ГРАФИК приема граждан по личным вопросам руководителями Администрации г. Челябинска на IV квартал 2016 года
УТВЕРЖДАЮ
Глава города Челябинска
_________________Е.Н. Тефтелев
ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам руководителями Администрации г. Челябинска на IV квартал 2016 года
Ф.И.О.
|
Должность
|
№ кабинета
|
Дни приема
|
Октябрь
|
Ноябрь
|
Декабрь
|
|||||||||
дата
|
время
|
дата
|
время
|
дата
|
время
|
дата
|
время
|
дата
|
время
|
дата
|
время
|
||||
Тефтелев Евгений Николаевич
|
Глава города
|
401
|
последний четверг
|
–
|
–
|
27
|
15.00
|
–
|
–
|
24
|
15.00
|
–
|
–
|
22
|
15.00
|
Котова Наталья Петровна
|
Первый заместитель Главы города
|
305
|
3-й четверг
|
–
|
–
|
20
|
14.00
|
–
|
–
|
17
|
14.00
|
–
|
–
|
15
|
14.00
|
Параничев Юрий Владимирович
|
Первый заместитель Главы города
|
210
|
3-я среда
|
–
|
–
|
19
|
15.00
|
–
|
–
|
16
|
15.00
|
–
|
–
|
21
|
15.00
|
Алейников Владимир Георгиевич
|
заместитель Главы города по дорожному хозяйству
|
302
|
2-я и 4-я среда
|
12
|
9.00
|
26
|
14.00
|
09
|
9.00
|
23
|
14.00
|
|
|
|
|
Елистратов Владимир Алексеевич
|
заместитель Главы города по правовым и имущественным вопросам
|
239
|
1-й и 4-й вторник
|
04
|
15.00
|
25
|
15.00
|
01
|
15.00
|
22
|
15.00
|
06
|
15.00
|
27
|
|
Лопаткин Игорь Владимирович
|
заместитель Главы города по социальному развитию
|
230
|
2-я и 4-я пятница
|
14
|
9.00
|
28
|
9.00
|
11
|
9.00
|
25
|
9.00
|
09
|
9.00
|
23
|
9.00
|
Мурзина Елена Владимировна
|
заместитель Главы города по экономике и финансам
|
501
|
1-й и 3-й четверг
|
06
|
15.00
|
20
|
15.00
|
03
|
15.00
|
–
|
–
|
01
|
15.00
|
15
|
15.00
|
Слободской Владимир Иванович
|
заместитель Главы города по вопросам градостроительства
|
303
|
2-й и 4-й понедельник
|
10
|
13.00
|
24
|
13.00
|
14
|
13.00
|
28
|
13.00
|
12
|
13.00
|
26
|
13.00
|
Шинин Евгений Александрович
|
заместитель Главы города, руководитель аппарата Администрации города
|
503
|
2-й вторник
|
11
|
14.00
|
–
|
–
|
08
|
14.00
|
–
|
–
|
13
|
14.00
|
–
|
–
|
ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам руководителями
структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов
Администрации
г. Челябинска на IV квартал 2016 года
Структурное подразделение/отраслевой орган
|
Ф.И.О., должность руководителя
|
Место проведения приема
|
Дни и часы приема
|
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям
|
Чигинцев Сергей Анатольевич — председатель Комитета
|
ул. Тимирязева, 36, каб. 7, тел. 263-49-35
|
2-й четверг, 09.00 — 12.00
|
Правовое управление
|
Рыльская Надежда Сергеевна — начальник Управления
|
пл. Революции, 2, каб. 236, тел. 263-07-48
|
2-й четверг, 13.00 — 15.00
|
Комитет по делам образования
|
Портье Светлана Викторовна — председатель Комитета
|
ул. Володарского, 14, каб. 105, тел. 266-54-40
|
вторник (еженедельно), 09.00 — 10.30
|
Управление здравоохранения
|
Горлова Наталья Владимировна — начальник Управления
|
ул. Свободы, 145, тел. 263-46-02
|
2-й и 4-й понедельник, 16.00 — 17.30
|
Комитет социальной политики
|
Мошкова Лариса Николаевна — председатель Комитета
|
ул. Энгельса, 99в, каб. 20, тел. 729-88-48
|
1-й и 4-й понедельник, 14.00 — 17.00
|
Управление культуры
|
Назаров Дмитрий Владимирович — начальник Управления
|
ул. К.Либкнехта, 22, тел. 263-39-21
|
1-я и 3-я пятница, 9.00 — 11.30
|
Управление по делам молодежи
|
Авдеев Сергей Александрович — начальник Управления
|
ул. К.Либкнехта, 9, каб. 2, тел. 265-90-07
|
четверг (еженедельно), 14.00 — 16.00
|
Управление по физической культуре, спорту и туризму
|
Иванов Евгений Викторович — начальник Управления
|
ул. Свободы, 161, тел. 237-42-53
|
2-я и 4-я пятница, 9.00 — 11.00
|
Управление по взаимодействию с общественными объединениями
|
Суркова Наталья Алексеевна — начальник Управления
|
пл. Революции, 2, каб. 521, тел. 266-62-90
|
2-я и 4-я пятница, 9.00 — 11.00
|
Управление наружной рекламы и информации
|
Ярулина Диана Физусовна — начальник Управления
|
ул. Воровского, 2, каб. 405, тел. 263-24-61
|
вторник, четверг (еженедельно), 14.00 — 16.00
|
Управление жилищно-коммунального хозяйства
|
Кочетков Сергей Николаевич — начальник Управления
|
пл. Революции, 2, каб. 218, тел. 263-07-38
|
1-я и 3-я среда, 14.00 — 16.00
|
Корепанов Антон Александрович — заместитель начальника Управления
|
пл. Революции, 2, каб. 218, тел. 263-07-38
|
2-я и 4-я среда, 14.00 — 16.00
|
|
Управление гражданской защиты
|
Рымарев Александр Владимирович — начальник Управления
|
ул. Татьяничевой, 4, тел. 778-04-80
|
понедельник (еженедельно), 15.00 — 17.30
|
Управление экологии и природопользования
|
Крехтунов Евгений Валерьевич — начальник Управления
|
ул. Блюхера, 10, каб. 10, тел.: 729-33-98, 729-34-00
|
2-й и 4-й понедельник, 16.00 — 17.30
|
Комитет финансов
|
Лукина Ирина Александровна — председатель Комитета
|
пл. Революции, 2, каб. 418, тел. 263-23-25
|
2-я и 4-я среда, 14.00 — 16.00
|
Комитет экономики
|
Руденко Александр Николаевич — председатель Комитета
|
пл. Революции, 2, каб. 520, тел. 263-99-71
|
1-й и 3-й вторник, 15.00 — 17.00
|
Управление по торговле и услугам
|
Березуев Сергей Анатольевич — начальник Управления
|
пр. Ленина, 89, каб. 412, тел. 265-39-45
|
2-й и 4-й вторник, 15.00 — 17.30
|
Главное управление архитектуры и градостроительства
|
Самсонов Сергей Валерьевич — начальник Управления
|
ул. Воровского, 2, каб. 201, тел.: 264-09-16, 263-30-08
|
среда (еженедельно), 10.00 — 16.00
|
Управление капитального строительства
|
Пашков Евгений Владимирович — начальник Управления
|
ул. Воровского, 2, каб. 407, тел. 266-10-15
|
3-й вторник, 15.00 — 16.00
|
Управление дорожного хозяйства
|
Шабалин Александр Юрьевич — начальник Управления
|
Комсомольский пр., 4, тел. 791-19-67
|
2-я среда, 9.00 — 12.00; 4-я среда, 14.00 — 17.00
|
Управление транспорта
|
Болотов Роман Александрович — начальник Управления
|
ул. Красная, 65, тел. 778-62-31
|
1-й и 3-й четверг, 10.00 — 12.00
|
Управление благоустройства
|
Жучков Владимир Геннадьевич — начальник Управления
|
ул. Энтузиастов, 26Б, каб. 301, тел. 277-85-16
|
1-й и 3-й вторник, 10.00 — 12.00
|
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»