Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0107006:15 и объекта капитального строительства (магазин) в поселке Аэропорт

23.12.2016 09:38 № 99 (12009)



УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В.И. Слободской
22.12.2016 г.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
с кадастровым номером 74:36:0107006:15 и объекта капитального строительства (магазин) в поселке Аэропорт в Металлургическом города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Авиатор»

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.11.2016 № 20.
Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «Авиатор».
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 15 декабря 2016 года в 13.30 часов.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 15 декабря 2016 года № 22 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
Информирование о проекте:
— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 11.11.2016.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— адресная рассылка постановления Главы города Челябинска от 08.12.2016 № 574-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин) в поселке Аэропорт в Металлургическом районе города Челябинска»;
— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 09.12.2016, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, смежным землепользователям.
На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения магазина в поселке Аэропорт в Металлургическом районе города Челябинска.
О ходе обсуждения: 
Радочин А. Г., заместитель председателя КТОС пос. Аэропорт, по просьбе жителей попросил сделать благоустройство вокруг магазина. 
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин) в поселке Аэропорт в Металлургическом районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Авиатор».

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела перспективного развития городской территории Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other