Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 23.06.2014 № 86-п/1

02.07.2014 11:30 48 (11760)


Об утверждении Порядка реализации мероприятий, направленных
на информирование населения о принимаемых органами государственной власти и Администрацией города Челябинска мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации на территории города Челябинска положений Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых органами государственной власти и Администрацией города Челябинска мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Любимова А.Р.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other