Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 21.03.2017 № 29/2

24.03.2017 09:11 № 22 (12032)


О мерах по повышению эффективности работы городского наземного электрического транспорта

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Предоставить субсидию на возмещение части затрат, связанных с потреблением электрической энергии при обслуживании муниципальных маршрутов регулярных перевозок городским наземным электрическим транспортом.
2. Порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с потреблением электрической энергии при обслуживании муниципальных маршрутов регулярных перевозок городским наземным электрическим транспортом, устанавливается нормативным правовым актом Администрации города Челябинска.
3. Субсидия на возмещение части затрат, связанных с потреблением электрической энергии при обслуживании муниципальных маршрутов регулярных перевозок городским наземным электрическим транспортом, предоставляется за счет и в пределах средств, утвержденных в ведомственной структуре расходов бюджета города Челябинска на соответствующий год по соответствующим разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации.
4. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину, заместителя Главы города по дорожному хозяйству В.Г. Алейникова.
6. Контроль исполнения настоящего решения поручить Главе города Челябинска Е.Н. Тефтелеву.
7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other