Меню

РЕШЕНИЕ от 18.05.2017г. № 27/6 О внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 28 апреля 2016 г. № 18/9

24.05.2017 10:11 № 38 (12048)


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
первого созыва

РЕШЕНИЕ
от 18.05.2017г. № 27/6
О внесении изменений в решение Совета депутатов Тракторозаводского района
города Челябинска от 28 апреля 2016 г. № 18/9 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 3 апреля 2017 г. № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции»
Совет депутатов Тракторозаводского района
РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 28 апреля 2016 г. № 18/9 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» следующие изменения:
— наименование решения изложить в следующей редакции: «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных лицами, замещающими муниципальные должности на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»;
— пункт 1 решения изложить в следующей редакции: «1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных лицами, замещающими муниципальные должности на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (приложение).».
2. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» изменения, согласно приложения к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15.04.2017 г.


Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района С.Ю. КАРЕЛИН.


Приложение
к решению Совета депутатов
Тракторозаводского района города Челябинска
от 18.05.2017 № 27/6


Изменения
в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности,
и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и членов их семей
на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления
этих сведений средствам массовой информации для опубликования

1. В пунктах 1 и 2 Порядка слова «и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе,» исключить.
2. Подпункт «б» пункта 5 Порядка изложить в следующей редакции: «б) представленных депутатами Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска, обеспечивается организационно-правовым отделом аппарата Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска».
3. В пункте 7 Порядка слова «начальник организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска» заменить словами «лицо, ответственное за работу по профилактике коррупции и иных правонарушений в Совете депутатов Тракторозаводского района города Челябинска».

Глава Тракторозаводского района Г.А. ГАВРИЛОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other