Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 17.06.2014 № 80-п

20.06.2014 13:43 45 (11757)


Об утверждении Перечня наименований улиц в городе Челябинске

В целях устранения разночтений в наименованиях улиц в городе Челябинске и создания единой информационной базы данных наименований улиц в городе Челябинске
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Перечень наименований улиц в городе Челябинске по состоянию на 01.03.2014 (приложение 1).
2. Руководителям структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) и территориальных (районных) органов Администрации города Челябинска, муниципальных предприятий и учреждений:
1) привести служебную документацию в соответствие с утвержденным Перечнем;
2) руководствоваться при подготовке муниципальных правовых актов города Челябинска и иных служебных документов образцом написания адресов (приложение 2).
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Признать утратившим силу постановление Главы города Челябинска от 03.11.2006 № 1714-п «Об утверждении Перечня наименований улиц в городе Челябинске».
5. Внести настоящее постановление в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.
Глава Администрации города C.В. ДАВЫДОВ.

Приложения № 1, № 2 к постановлению от 17.06.2014 № 80-п размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска http://cheladmin.ru в сети Интернет в разделе «Постановления».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other