Меню

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ (РЕКОМЕНДАЦИИ) публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год

18.10.2017 10:00 № 80 (12090)


Заслушав и обсудив предложения и замечания к проекту актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год, участники публичных слушаний большинством голосов решили:
1. Рекомендовать Главе города Челябинска Е.Н. Тефтелеву направить для утверждения в Министерство энергетики РФ проект актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год с учетом поступивших замечаний и предложений, а также результатов публичных слушаний.
2. Утвердить мотивированное обоснование принятых решений по результатам рассмотрения поступивших письменных замечаний и предложений к проекту актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год (приложение).
3. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний:
1) направить итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний и протокол публичных слушаний Главе города Челябинска Е.Н. Тефтелеву в установленном порядке;
2) опубликовать итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний с мотивированным обоснованием принятых решений в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет (www.cheladmin.ru) в установленном порядке.

Председательствующий на публичных слушаниях:
Первый заместитель Главы города Челябинска, председатель Оргкомитета Ю.В. ПАРАНИЧЕВ.
Секретариат публичных слушаний:
Начальник отдела правового обеспечения и реформирования ЖКХ Управления ЖКХ Администрации города Челябинска, ответственный секретарь Оргкомитета Р.Р. КОВАЛЕВА.
Заместитель начальника отдела контроля за эксплуатацией инженерных коммуникаций
Управления ЖКХ Администрации города Челябинска, член Оргкомитета Е.В. ФЕКЛИСТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other