Меню

Итоговый документ публичных слушаний по вопросу: «Считаете ли вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа?»

06.06.2014 12:37 42 (11754)


г. Челябинск

Принят 04 июня 2014 года большинством голосов участников публичных слушаний (из 252 зарегистрированных на публичных слушаниях человек 250 человек — «за», 2 человека — «против»).
Заслушав и обсудив мнения по вопросу: «Считаете ли Вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа?», изложенному в информационном сообщении, опубликованном в газете «Вечерний Челябинск» от 23.05.2014 № 38 (11750) и размещенном 23.05 2014 на официальном сайте Челябинской городской Думы в сети «Интернет» (www.chelduma.ru), участники публичных слушаний решили:
1. Считать публичные слушания состоявшимися. Большинство участников публичных слушаний считают необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа.
2. Рекомендовать Председателю Оргкомитета по проведению публичных слушаний, Главе города Челябинска (Председателю Челябинской городской Думы) С.И. Мошарову:
1) направить в Законодательное Собрание Челябинской области информацию по его обращению от 21.05.2014 № 847/ВМ о результатах проведения публичных слушаний;
2) опубликовать настоящий итоговый документ публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Челябинской городской Думы в сети «Интернет» (www.chelduma.ru).
Мотивированное обоснование:
по результатам голосования участников публичных слушаний, проведенных 04 июня 2014 года,большинство участников публичных слушаний считают необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа.

Председательствующий С.И. Мошаров.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other