Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ»

16.02.2018 10:00 № 14 (12124)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В.И. Слободской
14.02.2018 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15
в Калининском районе города Челябинска.

Вид документации: проект решения Челябинской городской Думы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15 в Калининском районе города Челябинска.
Основание разработки:
— протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 31.08.2017 № 15;
— распоряжение Администрации города Челябинска от 02.10.2017 № 11945 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15 в Калининском районе города Челябинска».
Инициатор: общество с ограниченной ответственностью «Союзпроектстрой».
Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Союзпроектстрой».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 02.10.2017 № 11945 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15 в Калининском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 04.10.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 29.11.2017 № 519-п «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15 в Калининском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 01.12.2017, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 1 февраля 2018 года в 13:30.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 1 февраля 2018 года № 2 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.
На обсуждение были представлены:
— фрагмент существующего положения из «Карты градостроительного зонирования города Челябинска»;
— предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования города Челябинска».
О ходе обсуждения:
Кузнецов В.В., Деревянкин С.В., проживающие в многоквартирном жилом доме по улице Каслинской, 60, рассказали, что не хватает на территории стоянок для машин, детских площадок и высказались против строительства на территории.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Не рекомендовать внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 06 15 в Калининском районе города Челябинска по замечаниям высказанным на публичных слушаниях.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности управления перспективного развития городской территории Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other