Решение Челябинской городской Думы от 27.02.2018 № 38/24
Об индексации ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27 марта 2008 года № 245-ЗО «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 27.09.2016 № 24/11 «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан»
Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Произвести индексацию ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан, указанным в решении Челябинской городской Думы от 27.09.2016 № 24/11 «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан», в размере 1,07 раза денежного вознаграждения, из которого исчислялась ежемесячная доплата к страховой пенсии по старости (инвалидности).
2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в ведомственной структуре бюджета города Челябинска по главному распорядителю бюджетных средств - Комитету социальной политики города Челябинска.
3. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину, заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Е.А. Шинина.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров) и постоянной комиссии городской Думы по бюджету и налогам (Д.В. Довженко).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2018 года.
Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»