Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт

25.05.2018 10:55 № 37 (12147)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке проекта
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В.И. Слободской
22.05.2018 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска.

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 19.07.2017 № 8776 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска».
Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Инициатор: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».
Проектные организации: муниципальное унитарное предприятие «Архитектурно-планировочный центр».
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 19.07.2017 № 8776 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 21.07.2017, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— организация градостроительной экспозиции в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
Проведение собрания участников публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 10 мая 2018 года в 13:30.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 10 мая 2018 года № 8 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информирование о проведении публичных слушаний:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 05.04.2018 № 151-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 06.04.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— письма-уведомления депутатам Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям.
На обсуждение были представлены: документация по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска.
О ходе обсуждения:
Гришкевич А.Е., представитель Бавлинского филиала ООО «Татнефть — АЗС Центр» попросил включить в документацию по планировке территории два объекта капитального строительства (АЗС) с кадастровыми номерами: 74:36:0705002:181, 74:36:0715003:33, внести изменения в чертежи.
Павлюченко А.Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний рекомендовал вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 18 мая 2018 года.
На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 18.05.2018 было решено рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: Свердловский тракт, проезд Большой Западный, улица Автодорожная, южная граница Успенского кладбища в Курчатовском районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности управления перспективного развития городской территории Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other