Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 22.05.2018 № 207-п

25.05.2018 11:00 № 38 (12148)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска  от 29.03.2016 № 107-п

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 29.03.2016 № 107-п «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Челябинска» следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 4.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«1) проведение аварийно-восстановительных (ремонтных, восстановительных) работ по ликвидации последствий и (или) предотвращению стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций; выполнение мероприятий по недопущению возникновения угроз техногенного характера;»;
2) подпункт 2 пункта 4.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
«2) непредвиденные расходы, не носящие регулярного характера и не противоречащие законодательству Российской Федерации, в том числе:
— проведение юбилейных и других мероприятий городского значения;
— поддержка общественных организаций и объединений, учреждений, войсковых частей и других юридических лиц на основании Порядка, утвержденного нормативным правовым актом Администрации города Челябинска;
— расходы на проведение встреч, симпозиумов, семинаров, выставок по вопросам местного значения города Челябинска;
— поощрение трудовых коллективов и граждан за заслуги перед городом Челябинском.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Мурзину Е.В.

Исполняющий обязанности Главы города Челябинска Н.П. КОТОВА.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other