Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 25.06.2018 № 7304

27.06.2018 10:00 № 47 (12157)


О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах: ул. Первой Пятилетки, ул. Танкистов, местный проезд, в Тракторозаводском районе города Челябинска

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 № 32/3, решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», постановлением Администрации города Челябинска от 30.05.2014 № 65-п «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Развитие» по подготовке документации по планировке территории:
1. Подготовить документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах: ул. Первой Пятилетки, ул. Танкистов, местный проезд, в Тракторозаводском районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории).
2. Комитету градостроительства и архитектуры города Челябинска (Репринцев С.В.) осуществить проверку документации по планировке территории на соответствие заданию на подготовку документации по планировке территории (приложение).
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other