Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером

01.08.2018 10:30 № 57 (12167)


УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске

В.И. Слободской

31.07.2018 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0209015:217 по ул. Линейной, 2з, в Тракторозаводском районе города Челябинска Крохину Валерию Викторовичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 01.06.2018 № 8.

Инициатор: Крохин Валерий Викторович.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 19 июля 2018 года в 13:30.

На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 24 вопроса.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 141 человек, в том числе 42 человека не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 19 июля 2018 года № 12 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информационное обеспечение:

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 20.04.2018;

- публикация постановления Главы города Челябинска от 10.07.2018 № 294-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Линейной, 2з, в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 11.07.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;

- обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;

- открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 16 июля 2018 года в 13 часов.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства на индивидуальный жилой дом по ул. Линейной, 2з, в Тракторозаводском районе города Челябинска.

В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.

Хромов А.С., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.

Вывод:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0209015:217 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Линейной, 2з, в Тракторозаводском районе города Челябинска Крохину Валерию Викторовичу.

3.    Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, депутат Челябинской городской Думы А.С. ХРОМОВ.

Секретарь комиссии, начальник отдела перспективного развития городской территории Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other