Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (объект спорта без зрителей) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:3832

17.08.2018 10:00 № 62 (12172)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В.И. Слободской
16.08.2018 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (объект спорта без зрителей) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:3832 в СНТ «Локомотив-1», по улице 17, участок 6, в Советском районе города Челябинска с предельным количеством этажей — 2 Козлову Борису Александровичу

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 01.06.2018 № 8.
Инициатор: Козлов Борис Александрович.
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 9 августа 2018 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривался 31 вопрос.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 61 человек, в том числе 3 человека не предъявили документы при регистрации.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 9 августа 2018 года № 13 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 23.05.2018;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 31.07.2018 № 330-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (объект спорта без зрителей) в СНТ «Локомотив-1», по улице 17, участок 6, в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 01.08.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 6 августа 2018 года в 13 часов.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (объект спорта без зрителей) в СНТ «Локомотив-1», по улице 17, участок 6, в Советском районе города Челябинска.
В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.
Павлюченко А.Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (объект спорта без зрителей) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:3832 в СНТ «Локомотив-1», по улице 17, участок 6, в Советском районе города Челябинска с предельным количеством этажей — 2 Козлову Борису Александровичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Начальник управления перспективного развития городской территории В.В. НИКОЛЕНКО.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other