Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 22.08.2018 № 9729

24.08.2018 10:00 № 64 (12174)


О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Профессора Благих, Генерала Мартынова, Маршала Чуйкова, Бейвеля в Курчатовском районе города Челябинска и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Челябинска от 26.09.2016 № 10584

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 № 32/3, решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», постановлением Администрации города Челябинска от 30.05.2014 № 65-п «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории», инициативой Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Яцуна Андрея Николаевича по подготовке документации по планировке территории:
1. Подготовить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Профессора Благих, Генерала Мартынова, Маршала Чуйкова, Бейвеля в Курчатовском районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории).
2. Комитету градостроительства и архитектуры города Челябинска (Репринцев С.В.):
1) осуществить проверку документации по планировке территории на соответствие заданию на подготовку документации по планировке территории (приложение);
2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации по планировке территории;
3) направить Главе города Челябинска документацию по планировке территории, протокол собрания участников публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.
3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Челябинска от 26.09.2016 № 10584 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) микрорайонов № 47, 51, 51а в границах: ул. Бейвеля, ул. Профессора Благих, Краснопольский проспект, ул. Маршала Чуйкова в Курчатовском районе города Челябинска».
4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other