Меню

Решение Челябинской городской Думы от 28.08.2018 № 42/10

31.08.2018 10:00 № 66 (12176)


О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 29.06.2010 № 15/5 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «город Челябинск»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 года № 224-ФЗ
«О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 29.06.2010 № 15/5 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «город Челябинск» следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Челябинска»;
2) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Челябинска (приложение).»;
3) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам В.А. Елистратова.».
2. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 29.06.2010 № 15/5 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «город Челябинск» изменение, изложив его в новой редакции (приложение к настоящему решению).
3. Внести настоящее решение в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам В.А. Елистратова.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other