Меню

ПРИКАЗ от 22.08.2018 г. г. Челябинск № 159 О разработке проекта планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Подводящий газопровод высокого давления к аэропортовому комплексу международного аэропорта Челябинск (Баландино)»

21.09.2018 10:00 № 72 (12182)


В соответствии с частью 3 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Челябинской области от 03.07.2018 г. № 749-ЗО «О порядке подготовки и утверждения документации по планировке территории органами исполнительной власти Челябинской области», инициативой по разработке документации по планировке территории АО «Челябинское авиапредприятие» от 02.08.2018 г., вх. № 11438
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории для размещения объекта «Подводящий газопровод высокого давления к аэропортовому комплексу международного аэропорта Челябинск (Баландино)».
2. Определить внебюджетное финансирование выполнения работ по подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего приказа, из средств
АО  «Челябинское авиапредприятие».
3. Утвердить задание на разработку документации по планировке территории для размещения линейного объекта, указанного в пункте 1 настоящего приказа (Приложение № 1).
4. Управлению архитектуры и градостроительства Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области в течение 10 дней со дня принятия настоящего приказа уведомить о принятом решении глав муниципальных образований, на территории которых предполагается расположение объекта (Челябинский городской округ, Сосновский муниципальный район, Красноармейский муниципальный район).
5. Управлению архитектуры и градостроительства Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области (А.А. Серебровский) опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.
6. Контроль выполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области В.А. Ушакова.
7. Настоящий приказ вступает в силу с даты его подписания.

Министр В.А. ТУПИКИН.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other