Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 25.04.2014 № 47-п

08.05.2014 14:14 34 (11746)


Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи

Во исполнение решения Челябинской городской Думы от 02.09.2010 № 16/9 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 25.10.2005 № 7/11 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить на II квартал 2014 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 35 090 (тридцать пять тысяч девяносто) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими.
2. Администрациям районов в городе руководствоваться настоящим постановлением для признания граждан малоимущими и постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.
3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 06.02.2014 № 23-п
«Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи».
4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
5. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.
Исполняющий обязанности Главы Администрации города Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other