Меню

Решение Челябинской городской Думы от 18.12.2018 № 47/5

19.12.2018 10:00 № 97 (12207)


Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 18.12.2018 № 47/4 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска» Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска.
2. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска на 22 февраля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, д. 2, кабинет 404.
3. Поручить конкурсной комиссии провести конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 18.12.2018 № 47/4.
4. Поручить Председателю Челябинской городской Думы С.И. Мошарову направить настоящее решение Губернатору Челябинской области Б.А. Дубровскому для принятия решения о назначении членов конкурсной комиссии.
5. Опубликовать объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города Челябинска в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Челябинской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (приложение).
6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Председателя Челябинской городской Думы С.И. Мошарова.
7. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров).
8. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other