Меню

Решение Челябинской городской Думы от 25.12.2018 № 48/12

28.12.2018 10:10 № 1 (12210)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения работ по ремонту и предоставления освободившихся, свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Внести изменение в приложение к решению Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения работ по ремонту и предоставления освободившихся, свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск», изложив его в новой редакции (приложение к настоящему решению).
2. Признать утратившими силу:
1) решение Челябинской городской Думы от 02.09.2010 № 16/17 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения ремонтных работ и предоставления освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «Город Челябинск»;
2) решение Челябинской городской Думы от 20.11.2012 № 38/5 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения ремонтных работ и предоставления освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск»;
3) решение Челябинской городской Думы от 05.08.2014 № 53/15 «О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения ремонтных работ и предоставления освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск»;
4) решение Челябинской городской Думы от 24.03.2015 № 7/19 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения работ по ремонту и предоставления освободившихся, свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск»;
5) решение Челябинской городской Думы от 29.09.2015 № 13/25 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 24.06.2008 № 32/37 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета, выполнения работ по ремонту и предоставления освободившихся, свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также жилых помещений выморочного жилищного фонда, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск».
3. Внести настоящее решение в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (А.Н. Галкин).
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other