Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 16.01.2019 № 12- п

18.01.2019 13:04 № 5 (12214)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 10.07.2017 № 288— п

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131— ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Челябинска от 10.07.2017 № 288— п «Об утверждении Положения о Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска» следующие изменения:
1) подпункт 12 пункта 13 изложить в следующей редакции: 
«12) осуществляет подготовку исходных данных на земельные участки для проведения аукционов по продаже земельных участков в собственность, а также по продаже права аренды земельных участков, включающие в себя сведения о предмете аукциона (в том числе о местоположении, площади и кадастровом номере земельного участка), о разрешенном использовании и принадлежности земельного участка к определенной категории земель, а также о максимально и (или) минимально допустимых параметрах разрешенного строительства объекта капитального строительства (за исключением случаев, если в соответствии с основным видом разрешенного использования земельного участка не предусматривается строительство здания, сооружения), о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно— технического обеспечения, предусматривающих предельную свободную мощность существующих сетей, максимальную нагрузку и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно— технического обеспечения, о сроке действия технических условий, о плате за подключение (технологическое присоединение) (за исключением случаев, если в соответствии с основным видом разрешенного использования земельного участка не предусматривается строительство здания, сооружения, и случаев проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории) и иную информацию о земельном участке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;»;
2) дополнить пункт 13 подпунктами 31, 32 следующего содержания:
«31) осуществляет подготовку решения об установлении соответствия между разрешенным использованием земельного участка, указанным в заявлении правообладателя земельного участка, и видом разрешенного использования земельных участков, установленным классификатором видов разрешенного использования земельных участков; 
32) размещает информацию в государственном адресном реестре.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other