Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:1569

12.04.2019 17:01 №28 (12237)


УТВЕРЖДАЮ:
Временно исполняющий обязанности заместителя Главы города 
по вопросам градостроительства и председателя Комиссии 
по подготовке проекта Правил землепользования и застройки 
в городе Челябинске
С.В. Репринцев
10.04.2019 г.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:1569 в ДНТ «Локомотив», по улице Первой, участок № 5, в Советском районе города Челябинска с коэффициентом застройки 0,51, коэффициентом озеленения 0,15, предельным количеством этажей 2 Согомоняну Аршавиру Завеновичу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 15.02.2019 № 2.
Инициатор: Согомонян Аршавир Завенович.
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 28 марта 2019 года в 13:30 часов.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 26 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 82 человека, в том числе 4 человека не предъявили документы при регистрации.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 28 марта 2019 года № 5 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 01.02.2019;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 19.03.2019 № 121-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) в ДНТ «Локомотив», по улице Первой, участок № 5 в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 20.03.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 25 марта 2019 года в 13:00.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) в ДНТ «Локомотив», по улице Первой, участок № 5 в Советском районе города Челябинска.
В ходе публичных слушаний Тимошенко Т.В., начальник Управления земельных отношений сообщила, что у заявителя не оплачена арендная плата.
Бодров В.В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний и рекомендовал вынести вопрос на комиссию по Правилам землепользования и застройки в городе Челябинске 5 апреля 2018 года.
На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске 05.04.2019 было решено рекомендовать предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:1569 в ДНТ «Локомотив», по улице Первой, участок № 5, в Советском районе города Челябинска с коэффициентом застройки 0,51, коэффициентом озеленения 0,15, предельным количеством этажей 2 Согомоняну Аршавиру Завеновичу.

Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (административное здание) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0427008:1569 в ДНТ «Локомотив», по улице Первой, участок № 5, в Советском районе города Челябинска с коэффициентом застройки 0,51, коэффициентом озеленения 0,15, предельным количеством этажей 2 Согомоняну Аршавиру Завеновичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other