Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:44

29.05.2019 10:00 № 39 (12248)


УТВЕРЖДАЮ:
Временно исполняющий обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства и председателя Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
С.В. Репринцев
28.05.2019 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:44 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Октябрьской, 22, в Тракторозаводском районе города Челябинска Маскаеву Сергею Николаевичу

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 05.04.2019 № 5.
Инициатор: Маскаев Сергей Николаевич.
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 16 мая 2019 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 10 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 74 человека, в том числе 8 человек не предъявили документы при регистрации. 
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 16 мая 2019 года № 8 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 27.03.2019;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 06.05.2019 № 200-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Октябрьской, 22, в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 08.05.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 13 мая 2019 года в 13 часов.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Октябрьской, 22, в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.
Павлюченко А. Н., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0203028:44 и объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Октябрьской, 22, в Тракторозаводском районе города Челябинска Маскаеву Сергею Николаевичу.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы А.Н. ПАВЛЮЧЕНКО.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other