Меню

РЕШЕНИЕ от 28.05.2019 № 57/1

31.05.2019 10:09 № 40 (12249)


Об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Советского района города Челябинска, решением Совета депутатов Советского района от 25.11.2015 № 16/7 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Советском районе города Челябинска»
Совет депутатов Советского района первого созыва
РЕШАЕТ: 
1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год по доходам в сумме 104 191,2 тыс. рублей, по расходам в сумме 85 088,7 тыс. рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 19 102,5 тыс. рублей и со следующими показателями:
1) доходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год по кодам классификации доходов бюджетов (приложение 1 к настоящему решению);
2) расходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год по ведомственной структуре расходов бюджета (приложение 2 к настоящему решению);
3) расходов бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов (приложение 3 к настоящему решению);
4) источников финансирования дефицита бюджета Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2018 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов (приложение 4 к настоящему решению).
2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет района» нормативной правовой базы местного самоуправления Советского района. 
3. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и фактических расходах на оплату их труда за 2018 год (приложение 5 к настоящему решению).
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Советского района В.Е. Макарова.
5. Контроль за исполнением настоящего решения поручить председателю постоянной комиссии Совета депутатов Советского района по бюджету, налогам и экономической политике М.К. Калинину.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования непосредственно самого решения в периодическом печатном издании. Полный текст настоящего решения, включая объемные графические и табличные приложения к нему, подлежат опубликованию на официальном сайте администрации Советского района в сети Интернет (htpp://sovadm74.ru).

Председатель Совета депутатов Советского района А.Н. ЛОКОЦКОВ.
Глава Советского района В.Е. МАКАРОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other