Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 17.06.2019 № 282-п

19.06.2019 10:00 № 44 (12253)


Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности, Благодарственном письме Администрации города Челябинска

В соответствии с Уставом города Челябинска, в целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о Почетной грамоте, Благодарности, Благодарственном письме Администрации города Челябинска (приложение).
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 19.01.2016 № 8-п
«Об утверждении Положения о Почетной грамоте Администрации города Челябинска и Благодарности Администрации города Челябинска».
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 11 «Прочие вопросы» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other